Оо Ее

Как избавится ну вшей. Скажи пожалуйста

Александр Цёмкало

Лосьон Пара-плюс из аптеки - хватает одного раза

Михаил Поборуев

А что, специальные средства из аптек не помогают? Тогда - керосин и пакет на голову. Правда, жечь будет. Зато потом ни одно вшинки. Я так в 90-е боролась . В те времена в нашем городе даже мыло по талоном было и стиральный порошок. Так что в яслях и дет. садах подхватить этих несекомых было обычным делом.

Екатерина

Лосьён который на бензине чтоль делается, вот кто выше меня написала - мне помогло.

Ну ещё я самодельные делал из уксуса и ещё хрени какой-то. Пробей в гугле как избавиться от вшей и тебе десятки способов напишут, но лосьён купить в аптеке проще всего

Наталья Мардиева

лобковых в армии травили простейшим керосином.
или чемеричной водой

Мария Афанасьева

Авиационный керосин (ТС-1,ТС-2 или РТ).