Валерия Чугунова

Подскажите как вывеси человека и запоя?

Многие с этим сталкивались и вопрос собственно к опытным людям)
Человек уже так сказать не пьёт с обеда но опьянение всё ещё есть, плохо себя чувствует. Ночь спать не будет пока отпиваю чаем.
Так вот дайте советы каким чаем её лучше отпаивать чёрный, каркаде, зелёный с жасмином или просто зелёный?
И что делать с утра? просит сходить за похмелкой а я незваю как тут поступить.. .
Уголь не предлагайте желудок не принимает его.

Алексей Шаталов

С утра грамм 100, не больше, вероятно после обеда 100 (будет зависеть от самочувствия) . Больше не давать. это для поддержания организма, чтобы не было сердечных спазмов. Между ними кормить. жидкое, горячее в меру, кефир, пить чай с лимоном. Можно попринимать пакетики с жаропонижающим (в аптеке хватает) . Выходить в таком случае будет дня два - три (если пил неделю - может четыре-пять).

Ирина Алексеева

Усыпить, это безнадежно.

Pr
Prombitservisnn

Купи кодеиносодержащие препараты типа ПЕНТАЛГИН и пусть съест 3 колеса сразу, его попустит и он сможет спать, проснется еще 3. Алкогольное отравление держится (постоянно ослабевая) 72 часа. На 4-е сутки он более менее нормально себя почувствует, но на 2-й день выхода с запоя он может встретится с белочкой. Насмотрелся я их в больнице. В пенталгине помимо кодеина есть фенобарбитал, что тоже успокаивает нервную систему и перебивает алкогольное отравление.

Кирова Нина

Одно дело - похмелье. Другое - запой (когда человек не может остановиться более чем в течение 120 часов) . Вы ничего там не попутали? Если просто напились, надо вызвать рвоту и пить, пить, пить чистую воду или слабую минералку. Если это реально запой, надо выводить медикаментозно (в психбольнице, но это услуга платная) . Чаем ни похмелье, ни тем более запой не снимешь, особенно нельзя крепкий, так что не переводите зря продукт.

Дмитрий Журавлев

дай таблетку "Тетурама" стоит около 70 рублей.. .
после того как таблетка в организме, и человек пьет он начинает себя херово чувствовать ( отдышка, лицо багряное, слабость.. тошнота) короче отвращение идет сильное. .
знакомые так делали.. чел пол дня пролежал, и щас даже запах спирта в зеленке не переносит.. о принятии внутрь и речи быть не может

Эрлан Мурзаев

Если серьезный запой - то вызов нарколога на дом как минимум, если все же ближе к похмельному синдрому, то попробуйте выходить лимонами и мёдом. Лимоны и мед от запоя проверенное средство, все описано побробно и четко.

Похмелкой не надо - это не выход, снова сорвется, активированный уголь не принимает побробуйте белый уголь в суспензии - гораздо легче идет. Преимущества по ссылке снизу, вообще полезный ресурс - для людей.