Надюшка Кривко

2 дня не буду выходить из дома. какие болезни придумать для оправдания ?)

Елена Завьялова

Острые респираторные заболевания (ОРЗ) - общее название ряда клинически сходных острых инфекционных заболеваний, возбудители которых (вирусы, бактерии, хламидии, микоплазмы) проникают в организм через дыхательные пути, колонизируются и репродуцируются преимущественно в клетках слизистых оболочек респираторной системы, повреждают их, что клинически характеризуется синдромами общей инфекционной интоксикации и поражения респираторного тракта.

Modest Zvyagintsev

Рак простаты.

Аня Царькова

Просто что бы реальный эффект был хотя бы 4-5 кружек чего нибудь холодного выпей лучше всего молока ( идеальный вариант!) ) будет небольшой кашель а потом пей просто горячий чай с медом быстро оправишься) либо придумай горло болело, вызывали врача на дом сказали пару дней полежать в постельном режиме, головные боли, можно сказать живот болит, рвало и все в этом роде