Ир
Ирина

Где и возле кого (c какими лозунгами) будут кучковаться быдлоиды после падения цены на нефть-сырец?

Александр Канин

Все эти досужие байки за падение цен на нефть-всего лишь байки. Пока товар в виде нефти востребован, а потребление её всем миром гигантское, пока не найдено альтернативных источников, способных её заменить в том объёме потребности, к-рый имеется, до тех под цена на тот самый товар в виде нефти никак не упадёт. Ну вот никак-и всё. Это азы рыночной экономики, о к-рых даже школьники младших классов догадываются. Так нет же-сплошное обсасывание вариантов падения нефтяных цен. Так что, на Ваш век хватит тех цен. А уж нефти... Нефти может и не хватить, т. к. по подсчётам специалистов нынешние её запасы способны обеспечить потребности в ней человечества лет на 35-45. Это мало, это очень мало, это чревато не падением цен на неё, а лишь дальнейшим взлётом, как на дефицитный товар. И это тоже азы рыночной экономики, о к-рых забывать-это стать дебилом в глазах окружающих.

Жека Миронов

таки Вы, походу - адиёт.. .
это печально...

Любовь Ряскина

Иллюзия о том, что от цены на нефть, что то зависит - удел экономистов и идиотов.