НЕ
Николай Ефимчук

Сколько стоит частота AM диапазона?

Какова цена лицензии на разрешение вещания своей радиоволны на длинных волнах (как например вещает радио "Голос России" на диапазоне MW) ?

Подскажите пожалуйста ссылку сайта.

Denis Kasumov

Лицнзии выдаёт ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

(Роскомнадзор)
http://www.rsoc.ru/mass-communications/license/p156/
Через Компанию ИнкомсвязьКонсалтинг + за услуги Стоимость и сроки оформления лицензий на услуги связи
"Стоимость и сроки зависят от лицензируемой деятельности. Среднее время рассмотрения заявлений о выдаче лицензий на телематические услуги связи и передачи данных без голоса — 30 дней, стоимость — 8 тысяч рублей; лицензии на деятельность телефонной связи и кабельного вещания — до 75 дней, стоимость — 12 тысяч рублей, лицензий на эфирное вещание (ТВ и РВ) — до 75 дней, стоимость — 12 т. р. Возможно срочное получение лицензий — обговаривается индивидуально. офрмления. Разрешение на использование радиочастот" http://www.license-pro.ru/freq.html

О*
Оксана ***

Посмотрите на сайте