Ве
Вера

совпадает ли диапазон частот 4G в Польше и Штатах? совпадает ли диапазон частот 4G в Польше и Штатах?

Гайрат Жиянов

Не совпадают, почему собственно 4G на телефонах и Штатов и не работает, у них 700 MHZ

Технические спецификации USA AT&T: 4G LTE (700, 2100 MHz) Verizon: 4G LTE (700 MHz)

В Европе же для LTE другие частоты: 800 Мгц, 1800 Мгц и 2600 Мгц