Максим Кирюшин

Нужна помощь Турагентств

Уважаемые дамы и господа, объясните пожалуйста как? и куда?
начисляются проценты от продажи туристических путевок? ( через туроператора)

После продажи путевки, как туроператор рассчитывается с Турагентством? ! (проценты от продажи)

Заранее спасибо!

Добавлю я в курсе сколько процентов они начисляют!
интересует как и каким образом?

Роман

В личном кабинете Библио Глобус уже стоит скидка на тур для агентства в личном кабинете и сумма к оплате с учетом вознаграждения. Таким образом, разницу между полученными деньгами с туристов и суммы, которую турагентство оплачивает туроператору, турагентство забирает себе. Наверное подобное и у других.