Аза Моргошия

Какое название придумать для только что открывающегося турагентства?

Лена Смирнова

"Горящие туры! "
Люди валом повалят, а вы им обычные туры впаривайте, сейчас все так делают

Наталья Нагорная

Роисся вперде!

Павлихин

турагенство "полетели"
летите за бугор))

Марина Кузьмина

ОТХО - Отдохните Хорошо!

Ольга Пивоварова

"неси денежки, найдем отель- только потом не обижайся"

Татьяна Пленкина

И зачем Вам это нада?

Мало того, что туристических агентств у каждого столба по 10 штук рекламниками понаставлено, так ещё и системы бронирования с поисковиками билетов повсеместно "рулят". А когда русским Шенген откроют? !

Оставили бы Вы эту идею! Тогда и вопрос с названием отпал бы сам собой...

Ольга

А вы знаете, что агентство раскручивается 3 года? А вы подсчитали расходы, которые надо платить каждый месяц? Налоги, зарплату, аренду, интернет, коммунальные, свет? А сколько вы сможете заработать?