Ma
Marian

Помогите придумать название для турагентства, желательно чтобы были слова здоровье, красота, имидж и слово натуральная и

Название для турагентства.

Rauka

Здоровье, красота и имидж ассоциируются с СПА. Рассмотрите варианты типа Велнесс Тревел или Велнесс Вояж (лучше в английском варианте)

Викусик Вик

"поправим здоровье красоту и имидж, внатуре! "

Та
Татьяна

Люди, которые отвечают, запомните названия и никогда не обращайтесь в эти турагентства! Грош цена такому агентству...

Ol
Oleg

1. легкий побег
2. робинзон крузо
3. индеец по имени джо

Павел

Натуртур или Турнатур

Iroda

"ЗдоКрИм, На"...

Алёна

БиоТур, Актив Тревел

Ирина Петрашова

Назовите весело ..Лимпопо! " и в поисковике легко людям будет находить....и запоминается тоже легко... За чем выдумывать сложное название??!
вот например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
красиво, просто, лекго....