Ал
Александр

Как поехать в Лондон? что для етого нужно и денег сколько.

Татьяна Захарова

Очень много разных туров, можно через туроператора.
А если ехать не одному - лучше самому купить билеты, бывают очень дешёвые акционные, на самолёт, забронировать отель, там развитая инфраструктура.. .
по деньгам долларов 700 на 4-5 дней
дорогая еда, но не дороже. чем в Украине в Киеве:) ) сравнивали
виза! 100 евро

Svetochka

Купить билеты.
Получить визу.
Сесть в самолет.
Выйти из самолета. Вы в Лондоне!
Денег.. . Ну чтобы отдохнуть в Four Seasons на Парк Лейн, хватит тысяч 170... В день, разумеется.
В апартаментах на окраине - тысячи.
Если спать на вокзале - бесплатно. При этом бы автоматически принимаете участие в беспроигрышной лотерее "Познакомься с лондонским бобби и выиграй бесплатную ночевку! "

Евгения Надеенская

виза в первую очередь. сначала офрмите ее. на недели две из москвы с деньгами с собой около 70-80 тыс

Ал
Александр

Обнести бюджет России на несколько млрд. руб. и в Лондон!

Ма
Мария

Вы в Лондон зачем собрались? Если на людей посмотреть и себя показать, то идете в надежную турфирму и берете тур. Визу вам оформят сами, билеты тоже купят, как и отель забронируют. Сколько нужно денег тоже расскажут. Правда, Лондон, это благородно и серьезно, так что может понадобится наличие счета в банке на родине. Справка о доходах и позволяют ли они поездку. Так что, нет ничего невозможного для человека, с деньгами. Удачи.