Иг
Игорь

Вопрос - работа на дому - можно ли верить?

в общем дела обстоят так. искал какое-то время работу на дому через интернет, но понял что там сплошное кидалово везде, просят отправить смс чтобы типа оплатить платёж или что-то вроде того. потом заметил, что в газетах регулярно дают объявления о работе на дому. позвонил по объявлению - набор текста на дому, зарплата 1200 в мес, партия - 50 листов. сказали мне адрес куда подходить, время назначили, сказали с собой иметь паспорт, и сказали что нужен будет залог 300 гривен, мол чтобы не вышло такого, что я работу взял но не выполнил - сказали, что отдадут деньги как только я выполню работу. и что количество заявок ограничено, так что следует поспешить с решением. вот меня терзают смутные сомнения. ладно когда кидают в интернете - там всё анонимно, отослал смску и оплатил - сам значит дурак. а тут вроде бы... и лица реальные, и адрес есть, если что - я ведь могу их привлечь к уголовной ответственности за мошенничество. поэтому, думаю, шанс того, что кинут - снижается. кто-то выполнял подобную работу? мошенничество ли это, стоит ли верить и браться за работу?

Эль

Мошенничество.

Екатерина Лубенникова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот здесь можно заработать 1200 рублей в месяц на сайте если ссылка не отразится пишите в личку