Дима Батлер

При неявке в суд для получения решения на прохождение повторной мед. комиссии ВК

комиссии ВК, могут ли ограничить выезд за пределы рф, пришла повестка и в ней эта мера была указана, насколько это законно Или это просто угроза. Военный билет получил 4 года назад по здоровью.

Ив
Иван

Если есть решение суда, то это не просто угроза.

Светлана

Скорее всего, была проверка ваших документов в военкомате и установили, что у вас нет заболевания, препятствующего службе в армии. Поэтому, раз есть решение суда, в военкомат идти надо.

Александр

Это к сожалению уже не угроза, это решение суда! И он имеет на это право.

Видимо свой ВБ вы получили незаконно и сейчас это в ходе расследования уголовного дела вскрылось. Так что не советую играть с судом в игрушки. Если в своих силах не уверен, то нанимай адвоката, что бы он тебя отмазывал. Может что и получится.