Аня Алексеева

Нужно ли устраивать теплый душ комнатным розам?

Ainash

Я своим раз в неделю, прохладный иногда даже холодный душ устраиваю. И пыль и тля смывается. Только пленкой нужно землю в горшке прикрыть.

Юлия

Я каждый день под душ ставлю так как +41 в тени на улице, и землю закрываю, им очень понравится и паразитов от этого не будет.! Удачи в уходе!)

Яночка

я своим не делаю. растут и цветут хорошо. поливаю каждый день, т. к. жара 32 С