Ма
Мауфия

как поставить в ниву сиденья от опеля кадета двудверного

здраствуйте уважаемые форумчане!! ! кто-нить юзал тему постановки в ниву сидедий от иномарки. у меня сиденья есть от опеля (складные), как их поставить, мож есть схемы установки, фоты с подробным описанием.... помогите!!!!

Александр

к любому автосварщику, цена вопроса 25-30 баксов

Алексей

Болгарка и сварка в помощь

Ал
Алан

ставил в дизельную Ниву сидушку от Джетты. Особо не заморачивался и к направляющим Нивы в четырех точках подварил направляющую (нижнюю) Джетты. Получилось очень даже эротично и в таком виде была продана следующему счастливцу...