Татьяна Фруктова

В автосалоне Рено предлагают автомобиль с ПТС со скидкой 30 000 р. . В чем обман?

В автосалоне Рено предлагают приобрести несколько автомобилей (в наличии) со скидкой 30 000 р. Объясняют это тем, что на данный автомобиль уже имеется ПТС. Якобы он пришел с автомобилем. По ПТС владелецев не было. Автомбиль по ПТС 2013 г. , произведен в Турции. Чем опасно приобретение такого автомобиля Действительно ли скидка за ПТС или это обман?

Год выпуска по ПТС 2013

Юрий Бухонин

Тебе на Тридцадку Допов Напихают, Которые Ты и Оплатишь!

Uliana Rusu

афтар, не очкуй. Сейчас у многих дилеров скидки и прочие программы сбыта. Спрос упал в этом году на авто в целом, объемы производства выросли, вот они и подогревают спрос предложением. Сбывать то надо. Бери и не ссы.

На
Настя

Это обычное дело, если авто в салоне стоит больше месяца. Птс идут всегда отдельно от машин, чтобы их не украли.

Илья Зернов

Могли при транспартировке поцарапать.. . Это не обман это норма.. . бывает что машины приходят с ПТС.

Танюша

Дык она прошлогодняя, вот и скидос.