Наталья

Подскажите рецепт браги из малинового варенья, можно ли использовать не забродившие варенье?

Ма
Маргарита

А не жалко такую вкуснятину переводить?

Дмитрий Ленивкин

На литр варенья- два литра воды и стакан промытого риса. Ставим банку под резиновую перчатку на солнце и месяц бродит. Называлось это : "привет Горбачеву"

Oksna

Из малинового варенья делать брагу - это трансцендентально...

Natalia Alexandrovna

Разбавь спирт малиновым вареньем.