Надежда Глазунова

ПИТьЕВАЯ брага. Если в нее вместо варенья добавить сироп? Что выйдет? Забродит? По идее должна.

Интересует именно с сиропом. Может кто делал? или подскажите чем можно заменить Варенье! Сразу скажу я самогон гнать не собираюсь, просто питьевая чтоб вышла.

Татьяна Якубенко

Бражку не пьют. Это - сырье для самогона.
Конечно, быдлу-то все равно, что в себя заливать - лишь бы "по шарам" било...