Алина Масликова

турбослим кому помог?

Aнюта

Это просто мочегонное средство. Человек состоит на 80% из воды. На этом и построена вся эта система отощания. Пей чай мочегонный и выссыкай лишний вес. Только вот можно обойтись и более недорогими препаратами. ..

Марина Щиголева

Помогает продавцу и производителю этого зелья,
решать свои финансовые вопросы,
за счёт тупых, ленивых, толстых лохов.
Удачи!

Алексей

он помогает на короткое время, так как похудение идет за счет потери жидкости, которая потом восстанавливается.
Если хотите похудеть сильно, то реально помогает диета по расчету калорий. Я лично видела девушку которая на этой диете похудела на 25 кг примерно за 3 месяца. Потом ее мама и тетя похудели на 10 кг за 1-1,5 месяца.

Просто Толик

я пользуюсь только Турбослим крем - очень классная штука, хорошо подтягивает кожу на попе, на животе, особенно активно работает под пищевой пленкой, также пила дренаж Турбослим, он предназначен для употребления во время физ. упражнений.. . тоже не плохо

Ольга Валевич

я его пила.... это все фигня....

Валька Чупина

Турбослим - пустая трата денег и времени. Если уже принимать препараты для похудения, то лучше Ксеникал. Он выводит жир из организма и таким путем вы худеете. Но сначала нужно обратится к специалисту и проконсультироваться у него.