Ольга Петрова

Если у 14 летней девочки, в друзья одни 19-25 летние? что это значит?

И она ко всем подлизывается, аж противно.. . для чего?

Егор Лыткин

это значит, что у девочки сиськиписьки выросли, а мозги нет

Наталья Пашко

Гормоны играют. Ничего не поделаешь.

An@stasiya Андреева

под моим именем и фото появился клон..

Юлия Дроздова

родители ею не занимаются, вот, что это значит. Последствия предсказуемы на 101 %

Геннадий Полковников

Да ничего хорошего из нее не выйдет, это точно.

Олег

у девочки грудь 3 размера и она давно не девочка.

Karisha Akopyan

Значит- она уже созрела...

Наталья Королева

в сексуальном плане девочки взрослеют гораздо раньше и как правило сверстники им не интересны) ) отсюда, и растут корни о "росте" педофилии)

Holod

Педофилы.

Екатерина Власова

И по-любому тело развито.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Значит, она совсем не девочка. Что не удивительно в её то возрасте.

Марина Ефремова

Сейчас вообще девчёнки испорченные в 13 лет предлагают заняться сексом 😄 Сейчас уже не то воспитание что в СССР )

Владимир Хлопунов

шлюшка по генам, любит мужиков.

Vova Карначёв

плохо это.
в 19 лет - один секс на уме, в 25 - семья... и что у 14-летней общего с такими?

Ali Jabbor

Кэп ты значит.. . Сейчас практический у каждой второй девочки так.. .

Татьяна

Похоже плохо это. Тормозить надо девочку.

Марина Шуршалина

Если у девченки столько взрослых парней ???То С твоим Крючком там уже давно нечего делать . Твоей она уже не будет . Ей нужны настоящие мужчины .