Дмитрий Сорокин

сиськи - доказательство того , что мужчины могут фокусироваться на двух вещах ?

Ayax

Многие мужчины могут всё... И сфокусироваться на сиськах тоже.. А некоторые ничего...
Все разные...

Айгерим

....А если она голая - то что получается ...расфокусировка что ли....))))))) ...

Ка
Катюшкин

В психушке я встречал мужчин, которые утверждали, что могут фокусироваться не только на двух вещах, но и на трех, и на четырех, и даже на пяти вещах.

Светлана

вообще сиськи не для мужчин. а для кормления младенцев. как-то об этом уже забывают

Назира

на трех, смотришь на сиськи а думаешь о п-зде

Ве
Вера

Ага))) фокусируйся))) http://www.gorod55.ru/news/article/show/...

Ан
Анна

насмешили )))