Ольга Бурочкина

Ребят помогите!! ! Не заводится скутер после того как поменял ремень в моторе.

Ребят помогите!! ! Не заводится скутер после того как поменял ремень в моторе. Искра есть, бенз идет, кольца поменял, комутатор тоже поменял. Что может еще быть помогите плиз. Скутер под названием Patron Traffic 50 C

Данила Лесовников

Искра есть? свеча исправна? бензином не заливает? компрессия есть? момент зажигания на месте?
Если всё это в норме тогда он не может не работать.... всё проверь потом заводи а не впопыхах....

Александр Черагин

Можно добавить только про бензин - он точно ок?