Vip Александр

Прошу вас, пожалуйста, превратите меня в большую волосатую шимпанзе! Могёте?

Анатолий Самойлов

обрастайте . не делайте стрижку и со временем вы будете тем, кем хотите!
Было бы желание и без проблем!!!

Андрей Астангалин

Качайтесь - будете большим, не брейтесь и не стригитесь - волосатым, не мойтесь - обезьяной. Соблюдайте 3 заповеди - качаться, не бриться и не стричься, и не мыться.