Любовь Саверская

Где можно купить недорого козу. Подскажите, у кого есть опы, т где можно купить недорого козу,

Юлия Науменко

Где угодно. В зависимости от того, что вы хотите получить.
Если нужно животное, которое будет давать много молока и отличаться определенными внешними и поведенческими качествами - обращайтесь в племенные хозяйства. Питомников не так уже и мало.

Мы когда-то купили козленка на "Птичке" - отцу продали за зааненскую козочку с рогами и черно-белой окраской. Но она оказалась настолько удачной, что даже не всякая породистая с нею могла бы соревноваться - вторым окотом давала по 5 - 5,5 литров молока. Но мы и вкладывали в нее с душой, она у нас скорее как собака была - ходила без привязи, в доме на кресле иногда лежала, тырила пирожки и сигареты..