Алена

У щенка овчарки 2 месяца, на животике появились прищики большие, подскажите что это*?

у нас два щенка овчарки и мальчик и девочка, 2 месяца им, у них у обоих появились эти шишечки, похожи на бородавки.

Наталья Стадлер

может это соски?

НЕ
Надя Ефимова

это соски 100%-какие бородавки что вы несете, у сук и кобелей соски есть
невздумайте трогать или срезать...

Medved

в следующий раз говорите какой овчарки, овчарок кучи! от малюсиньких до огромных!

Денчик

если девочка то соски

Сергей Золотов

Охх.. . вот что значит непрофессионал.... "бородавки"