Екатерина

Уже прошло 25 дней лета,а ты еще даже жопу в морскую воду не окунула?

Та
Татка

Фу, как грубо....)

Ро
Ромка

и даже не успела ее кому-то подставить))))

На
Наталья

Это у школоло каникулы, чтобы сначала с самого лета уже в обязательном порядке жопу в море окунать (если мама с папой позволят, конечно) . У взрослых людей лето не равно отпуск.

Ксения Лучкова

Кирпич, за свою ПОПУ отвечай....

Иван Лысых

окунала и не раз !
а соль морская на что, а ванная - на что?

Саня Заец

Море ещё впереди, а в воде каждый вечер плюхаюсь

Андрей Сербин

не врите... купила вчера соли морской в аптеке, в общаге ванную наполнила... окунула... черт, я была на спа курорте)

Арам Манукян

не заработала еще. у меня отпуск в августе)

Де
Денис

Было дело в мае.. . скоро снова благоверный повезет мой ценный зад к морю)))

Мария Щербинина

угу. на работке ((
жопу на стуле катаю 😄

Николай Бохан

и в пресную тоже!