Лиза Филатова

Почему загрузка процессора достигает 100 процентов?

При этом ни один процесс не жрет много цп и памяти. Проверил хорошим сканером компьютер, вирусов нет. Поудалял ненужные программы нафиг. Все равно....

Нет, на Бездействие Системы я даже внимание не обращаю

Валера Коробов

точно 100? мош ты путаешь БЕЗДЕЙСТВИЕ СИСТЕМЫ с каким-то процессом?
реестр не трожь, опасно его чистить, а пользы - ноль
проверяй тщательно процессы в диспетчере задач от имени админа, или это какой-то процесс, или заедание тактов процессора, бывало у мя такое после некоторых эмуляторов и программы чистки системы от пустых папок, перезагрузка спасала.

Татьяна Пастушенок

реестр почисти от мусора, в 70% случаев в этом виноват он.

free-torrents ucoz ua/load/programmy/9-1-0-5106 комплекс программ для оптимизации комп'ютера (вместо пробелов точки поставь)

Анастасия Белоусова

решить можно, но нужно время...