Алексей Петрыкин

На мониторе Samsung S24C570L одно и то же разрешение выглядит по разному. Нормально?

На мониторе Samsung S24C570L одно и то же разрешение 1920*1080 которое выставляю в видеодрайвер выглядит по разному в зависимости от того через какой вход цифровой или аналоговый подключен монитор. По цифровому входу изображение занимает не всю площадь монитора. Это нормально?

В настройках монитора есть режимы широкий и авто и это не помогает. К тому же через цифровой вход изображение урезано не только по бокам но и сверху (короче как в траурной рамке)

Александр Золкин

Это регулируется в настройках монитора (что занимает не всю площадь)