Сергей Сазонов

почему мое видео на youtube с моим разрешением экрана 1280х1024

записывает с черными линиями по бокам, я такое не у кого не видел, что сделать чтобы было на весь экран как у всех?

Максим Кизанд

Потому что это не широкоформатное разрешение. Вот и получаются полоски. Ютуб юзает только широкоформатные разрешения. 16:9

Татьяна Королькова

у меня такая же проблема с разрешением!