Олеся Ткаченко

у меня аменарея, месяц назад был половой акт, делала тест на 10 день и на 20 день

отрицательный, сейчас спустя 2 месяца, пошла кровь, тянет живот, вот думаю, что это, мог ли тест на этом сроке не показать и это может быть выкидыш???

Анатолий Дмитраница

еще раз проверь . да и сходи к врачу он лучше знает чем пользователи ответов маил .