"пиратка" Тихонова

Какой самый верный и точный способ определения наличия паразитов в теле? Гельминтов и прочих...

Егор

Сдать на анализ продукты жизнедеятельности. Спецы определят точнее, чем Вы в домашних условиях по "народным приметам". Удачи Вам!

Ольга Юрова

гемосканирование на фазово-контрастном микроскопе http://video.mail.ru/mail/liliannik/209/#video=/mail/liliannik/209/214 захочешь узнать больше, напиши

Вадим Терещенко

скрип зубами . слюнотечение . гастрит . панкреатит . бр. астма . и т. д .\ см . в инете .
боли в животе голодные особенно к ночи к 2-3 -м часам . любители шашлыков -копчёной и вяленой рыбки .