Н-
Николай -Степанов

Очередная массовая драка учиненная кавказцами. Когда же эти расисты-дикари эволюционируют?

http://www.youtube.com/watch?v=lmurGCMhMu0

Виктория Стумбрене, как раз смотрю и на своих и на кавказцев. Все познается в сравнении. Так вот, в сравнении с русскими кавказцы - настоящие фашиствующие дикари. Статистика это полностью подтверждает.

Горыныч, сравнивайте относительное число дикарей среди нас и среди кавказцев. Кавказцев в 20 раз меньше, чем русских, а дикарей или фашистов среди них больше. Это ни о чем не говорит?

Viktor Rudjak, что, обидно за соплеменников-расистов?

Юлия Сорока

Это случится, только тогда, когда у русских появится гордость...

Андрей Иванов

а на своих смотреть не хотите? в каждой среде есть выродки

Любовь Попова

Да вы обычный подонок-провокатор, таких надо мордой в дерьмо, как советовал Кутузов

Александр Колбасников

Пока сами Русские не начнут их воспитывать так и будет. В Казахстане их в стоило ставят если чуть гриву поднимут..

Люлек

никогда, это их специализация

Ва
Василий

Увы, Алина, но подобных дикарей и среди наших хватает .