Алексей Никуля

Расскажите кто ездил про Евпаторий или про посёлок Штормовой

Хотим съездить куда нибудь выбрали Посёлок Штормовой из-за того что там песчанные пляжи. Потише чем в городе поспокойнее.

Любовь Чиненова

Мы в этом году едим в Штормовое, тоже выбрали из-за песчаных пляжей, и малолюдности. Едем в августе, билеты уже на руках.