Алёна О

Бесят такие люди! ! а вы что думаете? см далее

Бесят такие люди!!! ааа. в общем на данный момент работаю продавцом обуви. и конечно приходят разные люди. сегодня пришли бабушка, мама и дочка. Дочке лет 11-12, она сама такая ростом немаленькая и в теле, ну короче мощная такая девочка. ищут ей обувь 41 размера. я предложила им несколько вариантов, девочка одевает одно, потом другое. в итоге бабушка с мамой стоят с недовольными лицами и начали: "да ну, тебе не идет", "да на твои огромные ноги ни одна нормальная обувь не подойдет", "такие лапища, ужас", "из-за тебя мы тут целый день ходим, устали уже". короче, они потихоньку начали выходить, девочка сидит с красным лицом, чуть ли не плачет. ну я ей и говорю: "не обращай на них внимания, все будет хорошо". она слабо улыбнулась и поплелась за ними.
так, вот, меня бесят такие люди, которые попросту и нелюди! как можно так унижать своего ребенка?? лапища?? да ты не охренела ли так обзывать своего ребенка??!! потом и вырастают кучи таких людей с комплексами и тараканами, которые просто уверены, что они самые страшные, у них огромные уши, широкая кость, они самые неуклюжие, ведь так все время говорила мама и баба Шура!! поэтому, прежде чем говорить своему ребенку гадости, задумайтесь хорошенько, не сломаете ли ему жизнь этим вашим вечным нытьем и оскорблениями!!!

Лена-Алена Еленова

присоединяюсь-детям нужно говорить комплименты, а дерьма они от чужих нахлебаются.

Анатолий Дмитраница

меня мама всю жизнь обсирает... что у меня ноги короткие как у ёжика, что шея некрасивая - вся в морщинах, что на голове 3 волосины, что худеть мне надо.. .
как то, когда я ей сказала, мол нафига вот ты мне все это говоришь? она ТАК УДИВИЛАСЬ, что меня это обижает.. .
но она моя мама... она такой человек... мне остается молча слушать и стараться не огорчаться

Елена Васильева

Ладно.. . Эти хоть говорят... я вот в понедельник была свидетелем ситуевины, в поликлинике. Мы сдавали кровь, выходим и должен зайти мальчик лет 6. Ну боится ребенок! И таааак он нерешительно стоит.. . И тут его мамаша как схватит и кааааак затолкнет в кабинет!!!! Ну он конечно же расплакался (( так мамаша его просто пинками из кабинета вытолкала и схватил и потащила по коридору ...Бедное дите !!!Уже не так страшен анализ как разъяренная мама ((((

Анастасия

Жаль девочку

Жанна Ситникова

Широкой кости в природе не существует, этот бред навеян эриком картманом и обществом, и не имеет ничего общего с реальностью.
Да, видимо девочка раз такая маленькая, ей самой непонятно когда и как нужно обновлять одежду, я могу поспорить что ее родители туда и привели, а потом начинают так вот унижать. Не знаю, для меня странно. Сначала запустили дочь до такого состояния а потом насмехаются над ней прилюдно. Сами наверное имеют идеальную внешности и тела, а?

Фёдор Факушин

жаль девочку! ее близкие просто невоспитанные и грубые люди!

Сергей Русинов

полностью согласна с Вами.... моя мама всем про меня говорила... ну что за ребенок, ничего не ест, худющая, ножки как спички, хотя вовсе и не такие уж спички были,... и вот это "как спички"...меня до замужества преследовало (....

Татьяна Елисеева

согласна с вами. тоже бесят такие родители. детей жалко. ведь даже если родители, самые родные, не поддерживают, не помогают морально, не подбадривают, то что же этим детям ждать от всех остальных???

Юляша Чернецова

Автор, так же иногда своим детям говорю. Но-только дома, но никак не в общественных местах.

Н:
Наташкин :)

это воспитание такое у людей, а девочку жалко она же не виновата в этом

Bad-Boy Sexy-Boy

Потом мы удивляемся, откуда у наших детей комплексы....

Лариса Никитенко

тоже всякое бывало, но не в общественных местах. папа говорил что мы с сестрой страшные... потому что не красимся, вот нас замуж никто и не берет. главное что вы понимаете это и никогда та кне сделаете.

Анастасия Долгова

Бог им судья. Не докажете никогда. Да и, не стоит доказывать. Вы не знаете ни политику семьи, ни девочку, ни всего остального. Со стороны, жалко, конечно. Но, как ни жестоко будет звучать : " занимайтесь своими детьми, вы только за них несете ответственность. "

Екатерина Сухова

Ну а в чем вопрос? Главное чтоб вы такой не стали. А связываться с такими дороже

Anastasia Bambola

вот вот вот. убилбы таких уродов. особенно мам таких.

Ал
Александра

41 размер в 11 лет? Бедный ребенок, наверно что-то со здоровьем....