Людмила Изюмская

Предлагают купить опель б/у недорого, но можно взять кредит и взять новую что делать?

Александр Изгаршев

Возьми знающего человека и посмотри Опель. Часто люди просто меняют машины. Хобби у них такое. Мой друг хочет продать Фольсваген пассат, просто в отличном состоянии, но он ездил на нем мало, авто 5 лет. А продать за первоначальную цену не реально. Вдруг на такую нарвешься и это будет удача.

Света Дедкова

самая хорошая машина НОВАЯ

Мария Евстафиади

Если не китаец, лучше новую.

Татьяна Ким

новая всегда будет лучше! ! я бы новую взял так как старую надо будет вложить денег и сил (((