Сергей

Хочу купить новый Ховер или б/у Чери Тигго. Что взять?

Давно мечтал о Ховере Н3, но сейчас, когда уже одобрили кредит, я понял, что это слишком дорогое авто. Теперь планирую выбирать из б/у Черри Тигго. Хочу продать седан Лифан Солано и лифтбек Черри Амулет. Лучше все же для работы б/у Тигго или новый Ховер?

Мне тоже нравится Ховер, но дорог в обслуживании и жрет много бензина.

Еще смотрю БМВ или Мерседес с рук, но немцев раньше не было, страшно брать. Было 2 китайца- неубиваемые авто. У знакомой Фольц сыпется новый

У товарища Тигго- 150 тысяч уже без заезда на сервис, поэтому и смотрю на него

Галина Мишланова

справку из дурки возьми, скорее всего не дадут!

К.
Катя ............

вообще-то так любить китайцев может только идиот. Ховер еще куда не шло, это лицензионный японский проект от Исузу, и делают его у нас. А остальные, что ты назвал - вообще не машины, а дурилки картонные.

на Тигге я недавно проехался в такси. Такой звук двигателя издавала копейка с развалившимися кольцами, чуть в горку - такое пердение выдавал! Машина новая, пол-года сс салона.