Наталья Соловьева

Хочу купить Грет Уолл Ховер Н3 в кредит!

Хочу продать Лифан Солано и купить Грейт Уолл Ховер н3. Солано 2011 года за 300 тысяч. Состояние отличное. Рассмотрю обмен на Ховер с моей доплатой. Еще имеется старый рабочий Черри Амулет 2006 г. вып. , пробег 172 тыс. км. Отдам за 150 тысяч. Состояние на 4

Пробег Солано 100 тысяч, но он в отличном виде

Амулет купил новым в 2006 году

Эгесихора Райская

Любитель китайцев, мать.. . Где ж ты Амулет 6-го года отрыл, на какой помойке? Ещё и рабочий?? ?
Кто ж его у тебя купит за 150 тысяч???

Ни
Николай

пиши в красную книгу, все дураки там

Надя

На любой товар найдётся свой покупатель. Вопрос только не понятен. ты хочешь чтобы мы его купили?

Марина Бычкова

такого не надо...