Ег
Егор

Где найти старие американские авто (типа мустанга) в Украине дешево? . .

Лариса Хохлова

дешего такие машины не продают-) разве что просто кузов от авто

Михаил Арсеньев

Купить в США 100% (за копейки + доставка + таможня=Дешевле чем где либо)

Роман

eBay -там всего на валом

Владимир

старие только дорого, тем более такие тачки

Елена Кругляк

если дешево - то полно таких тачек. в магазине игрушек. хотя крупные модели из металла стоит прилично

Елена Бокова(Гришина)

Вася!! ! Антонец, бывший главком ВВС, даже ТУ 160 на металлолом порезал!!!

Василиса Лиса

Мускул можно взять он 1 до 4 лямом

Галина Кролевецкая

Мой муж тоже хотел такое авто, обратился к этим людям autoamerica.com.ua
Всё сделали круто, вот машинка стоит в гараже.
Рекомендую и вам