Галчёнок Лисина

как сделать ревизию в продуктовом магазине

Ol
Oleg

Так же как и не в продуктовом 😉
1. Инвентаризация денежных средств и ТМЦ (сплошная, выборочная определяется руководителем проверки, если одна, то тобой)
2. Проверка первичных документов на предмет правильности оформления и внесения в данные синтетического учета.
3. Соответствие синтетического учета, отчетности ...
Всё в принципе 😉

Роман

Для этого нужно быть РЕВИЗОРОМ!!!!

Rauka

Если не установлена специальная программа 1С для торговли, оборудование для сканирования, то все вручную. Записываете каждый товар в тетрадь, выводите общую сумму по розничным ценам. Сравниваете с учетными данными. Т. е. к остатку прошлой ревизии прибавляется приход по розничным ценам, отнимается сданная выручка.