Ксения Леонова

ПОМОГИТЕ! Сколько процентов налога платят ООО по ремонту жилья?

Здравствуйте. У меня такая ситуация муж с братом сделал ООО по ремонту жилья и т. д. Они будут искать рабочих, чтобы те делали ремонт. Т. е посредники чтоли). . Сколько надо будет платить процентов от одного заказа? или вообще в месяц определенную сумму платить??

Юра Пчицкий

а муж с братом, когда "делали ООО" - чем думали?
тем - чем делали ?:(