Gauda

Киньте карту пожалуйста, расстались с девушкой. Вернётся? Что у неё на уме? (Фото)

Ксения (14 07 1995)

Маргарита Корнилова

Расстались недавно, но думает о ней. да но ненадолго из за ссоры которую закатит девушка

Екатерина

...он очень любит хитрить и обманывать... ей интересна ваша реакция... и особенно вашими отношениями она не дорожит... общение ваше еще продолжится, но особой тенденции к прогрессу в отношениях нет...

Toshka

Я так поняла она вас к кому то приревновала .На уме у нее вы.