Константин И.

Помогите выбрать браузер для андроид планшета. Firefox vs dolphin.

Фаерфокс шустрее, а дельфин немного лучше фокса с плагинами работает. и вообщем дельфин удобнее и загрузчик работает лучше. Но делфину нужно полностью загрузить страницу прежде чем переходить на следующую ссылку этого сайта. А в фоксе до загрузки (полной) можно жмякнуть на нужную ссылку.
Можно ли оставить оба? не будут ли они хуже от этого работать?

Виктория Фёдорова

Мне лучше с Фаерфоксом, т. к. Дельфин у меня зависал по страшному