Джамшед Носиров

а сколько сейчас на свадьбу принято дарить ?

Ники Ускова

Смотря по дальности родства. Минимум тыща, максимум нефтяная скважина.

Черная Волчица

Думаю . если просто друг можно 200 дол, если родня то 500, а хотя смотря какая свадьба, какой размах.

К@тьк@ Громов@

Раньше сколько выпьешь и столько даришь а сейчас вобше на дурачка

Владимир Мельников

Я бы постеснялся меньше 5000 рублей подарить. А так, знаю и по 500 дарят, лишь бы побухать называется.

Гу
Гульназ

сколько не жалко

Па
Павел

мы последний раз 10к подарили. Не знаю.

Василий Иванов

Сейчас принято объявлять о "подарке" молодожёнам и демонстрировать благородный жест. О ценности подарков для себя молодожёны узнают после развода.