Ирина Хазова

С сыном в Крым по профсоюзной путевке или за кордон, но в одиночку?

Роман Афанасьев

Если сыну не менее 7-8 лет, конечно, свозите его к морю. За кордон вы всегда успеете, кстати, и с сыном

Валерия Антонова

Странный вопрос. Дети - наше все. Вы уже выросли, . а ребенку нужен свежий воздух для дальнейшего роста. На мой взгляд. тут и обсуждать нечего. конечно, с ребенком. Иначе зачем Вы его рожали?

Андрей Добров

а еще лучше - с сыном за кордон. На самом деле поездка на наш юг, если не к родственникам, встанет дороже многих иностранных курортов.

Антон Бирюков

крым лучше! вдвоём вдвойне лучше!

Татьяна Медведева

Если встает такой вопрос, то, однозначно, в одиночку за кордон и навсегда.