Александр Абросимов

Это может быть что то связанное с беременностью? Врач только в пятницу будет ((((

Была задержка 3-4 дня, сразу начала болеть грудь, сегодня начались М болезненные очень, всю трясло и тошнило. Выпила обезболивающее и все потихоньку прошло, сейчас ничего не беспокоит, но М для первого дня очень скудные, за весь день только 2 раза немного алой крови было как на последних днях
Я вот думаю, может какая нибудь внематочная или еще что, тест покажет что нибудь? Слабость жуткая, в полудреме весь день лежу на кровати. Врач мой только в пятницу будет, поликлиника в другом от меня округе
М в последние 4-5 месяцев день в день были, поэтому и насторожило

Андрей Степанов

Ты сделай тест! Я вчера у врача была, она сказала, что если месячные насторожили, надо сделать тест! Потом напишешь сколько полосочек!

Надежда Путякова

Вполне может быть выкидыш.

Иг
Игорь

Ну на М и её течение влияет столько факторов, что перечислять все тут будет неуместно. Сделайте тест, конечно. но по признакам у вас не беременность, а сбой цикла. Основаный на всем, что душе угодно - от легкой простуды до нервных срывов. Да и к врачу сходите- это может быть симптомом заболевания гинекологического (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНУТРИМАТОЧНАЯ).

Василий Пугачёв

может быть все что угодно

Валентин Великий

странно а не рано ли для беременности признаки появились у вас