Анатолий Алексеев

срочно. не могу разобраться

как в сказке: встретил, влюбились, поженились и жили три года. родили ребенка. не бухаю, не гуляю, работаю по максимуму (есть необходимость) всячески оберегаю, всегда было уважение, чувства и т. д. иногда ссорились, но как и в любой другой семье. потом быстро мирились. и тут на ровном месте "хочу развестись". при этом человека, как подменили. абсолютно. ребенку нет еще и 2 лет. говорят, что у женщин бывает такой кризис в связи загонами из-за того, что постоянно дома с ребенком. ничего не могу понять. что происходит\7 кто сталкивался, можете подсказать что за хрень? спасибо

Лилия Амелина

А поговорить? Надо же выяснить причину, на ровном месте ничего не бывает.

Далер Меликов

На ровном месте ничего не бывает. Поговорите, поймите причины такого решения. Если это спонтанно и просто "по настроению",то попробуйте что-то изменить для неё. Ну хотя бы на море семью свозите. Иногда малейшие изменения в заевших буднях возвращают давно утерянную гармонию.

Юлия

может ей просто не хватает внимания? и разводом она хочет вас просто припугнуть

Илья Горинов

дЭпрессия от обжорства

Ксюнька Ксю

серьезно с ней поговорите, вы имеете право знать причину, она ответит вам уж намного точнее чем люди здесь