Александр Бисяев

Плохая морфология у мужа. Как поступить?

97 процентов дефективных спермотозойдов, причем не помогает никакое лечение. Пробывать боюсь так как знаю что большая вероятность ЗБ. Что бросать мужа, девочки, матерью то быть хочется!!??

Андрей

в Вашем случае единственный выход--ЭКО+ИКСИ. врачи выберут нормальный здоровый сперматозоид, и Вы родите здорового ребенка.
к тому же, на ЭКО сейчас можно получить квоту

Алла Туганова

а вот мужчина не пожалел бы тебя, а чужого не надо брать если сможешь родить сама.

Денис Рыжов

усыновите ребенка.
не вижу проблемы. .
это ужасно - бросать любимого человека из-за инстинкта размножения. . видимо, не любите мужа.

Игорь Романьчев

единственно возможный для вас вариант это ЭКО и возможно с донорской спермой.. а мужа если любите бросать не стоит. . кто ж в беде бросает человека??

Михаил Кучинов

Эко или усыновление