Dima

демонтаж чугунного колена как вытащить колено из отвода

Наталья Барышева

расчеканить и вынуть, не получится-срезать заподлицо и аккуратно вырубить остаток зубильцем (если ему лет 100)

Ирэн Ирэн

С помощью молотка, тонкого длинного зубила и какой-то там матери!)

Ольга

Колено ОБЯЗАТЕЛЬНО запаковано серой.
Нужно нагреть паяльной лампой. Будет вонять, но колено вытащишь.

Алексей Антипов

Схрена ли там сера?
Там каболка (пакля смолёная) , зачеканеная и бетоном сверху заделано.

Сергей Устинов

если старосоветская -100 процентов сера. залита на месте изготовления всего узла.