Vladimir Kir'yazev

замена птс, закончились поля.

Всем здрасьте! В общем вопрос такой, закончились поля в птс, то-есть я занимаю в нем последнее поле, как его меняют? Снимаю с учета и выдает новое? Сколько это стоит? Сколько занимает по времени? Спасибо.

в том то и дело что я хочу сначала снять с учета, гораздо меньше покупателей когда я пытаюсь продать так, да и цену понизить просят, мне вот и нужно узнать...

Самаэль Аун

Отдай машину по договору купли-продажи и новый владелец при постановке на учет, автоматически получит новый ПТС.

ДА
Диля Абдиева

ну и снимай ...замена птс - 600руб...

Вадим Андреев

а у нас замена ПТС - 300 рубликов