Виктория Хатищева (Семенова)

девочки написать ли бывшему?

Владимир Взоров

легче вам от этого не станет, а его самолюбие потешите

Шамиль Ибатуллин

Не стоит. Зачем?

Виталий Галаганов

Я писала и ни к чему хорошему это не привело ((((( Живи настоящим, прошлое- уроки, советы жизни, шагай вперёд навстречу к новому, интересному, а не возвращайся назад!!!

Татьяна Жукова

Нет! Пересиль себя, если ему нужно сам написал бы.

Светлана

смотря зачем

Maxim Belyakov

написать это же не интересно.. ты возьми и позвони.. . этот же удивленный голос нужно слышать))))))))

Лена

накой он тебе уже нужен?

Ульяна Беляева

у вас его нет, так что пишите посмеемся все вместе, у вас это получается

Надежда Ильина

ДА! напиши всем бывшим! будет что вспомнить)

Елена Васильева

ты мазохистка даже не думай умерла так умерла! Ни шагу назад!

Оксана Машкова

нет, не надо, смысл?