Павел Иванюшенков

Нет авторана к дискам установки, что делать?

Скачала чрез торрент игру, диски установки есть, а авторана нет. Диски понятное дело, устанавливаться не желают. Уже предприняла 3 попытки скачать заново через разные раздачи, итог один, авторана нет, а значит нет и игры. Может подскажите что делать?

Светик Новикова

правая кнопка по диску нажимаем открыть и там авторан!

Вячеслав Фомин

ну а посмотреть на диске файл setup или install и дважды кликнуть по нему мышкой?